Консультации / Гинекология

Выделения при приёме ОК Ясминелле

Принимаю вторую пачку ок ясминелле. На первой пачке месячные начались раньше нужного - на середине пачки. Продлились неделю и закончились на *пустых* таблетках. Начала пить вторую пачку, не пропуская ни одной таблетки, так как сказал врач. Месячные опять начались на середине пачки (цикл получился 27 дней), сейчас уже на 3 пустой таблетке и месячные не прекращаются и как будто не собираются этого делать. Я улетела в отпуск и нет возможности сходить к врачу. Вопросы: нормальна ли ситуация? Как остановить месячные? Пс начала принимать транексам 3 р в день по одной таблетке, с собой ещё есть викасол, стоит ли принимать? Начинать ли следующую пачку ок? А если нет, не начнутся ли месячные снова? Надеюсь на вашу помощь, мой гинеколог не даёт мне никаких ответов! Огромное спасибо!
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить письменное заключение вашего лечащего врача, протокол УЗИ, результаты анализов , а также ничего не написали о своих репродуктивных планах. Сейчас вам надо пройти УЗИ, сдать кровь на общий анализ, коагулограмму, ИППП, посетить эндокринолога, чтобы убедиться в отсутствии сопутствующей патологии.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения при приёме ОК Ясминелле» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.