Консультации / Отоларингология

Диагноз лора-хронический тонзилит t тела на протяжении длительного времени 37 2-37 5

Диагноз лора-хронический тонзиллит, t тела на протяжении длительного времени 37,2-37,5. Все началось год назад с болей в области шеи и дискомфорт в горле, диагноз острый тонзиллит, позже остеохондроз и лимфаденит, потом стали ставить хронический тонзиллит. Общий анализ крови в норме, анализ – титр антистрептолизина о тоже (144 из 200), сказали миндалины удалять показаний нет. Постоянный озноб, слабость, быстро утомляемость, субфебрильная температура, практически постоянная легкая боль в горле. Какие анализы стоит сдать чтобы найти причину повышенной температуры? И какова вероятность что это другое заболевание, и тонзиллит уже является его следствием? В 25 лет хочется жить и радоваться жизни, а не падать без сил после работы, помогите советом, пожалуйста
Добрый день. Необходимо пройти ряд других специалистов, чтобы исключить другие причины субфебрильной температуры. Обычно терапевт назначает исследования и врачей-специалистов к дополнительному осмотру.