Консультации / Отоларингология

Отиты тимпанометрия левомицитиновый спирт

Здравствуйте! Ребенку 3,3. Месяц назад перенес два отита, на правом ушке гнойный (прокалывали барабанную перепонку). Врач сказала сделать тимпанометрию через месяц после выздоровления. Сделали. Врач, который делал это обследование (не почистив уши), сказал, что "правое ушко плохое" и назначил капать левомицитиновый спирт 2-4 раза в день 4 дня. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты и назначение. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Этот вопрос Вы можете и должны задавать не нам сюда, а зав отделения или зам по лечебной работе в поликлинике где наблюдаетесь. У руководителя должен быть сертификат такой же как и у нас по экспертизе и он имеет полное понимание и право это делать