Консультации / Урология

Кровь на половом члене

Во время мастурбации месяца два назад, я заметил совсем капельку крови, тогда я насторожился но боли никакой не было и все было впорядке, обратится к урологам я не мог, так как я студент, не было денег да и время тоже, прошло месяца полтора-два, все вроде бы шло спокойно, но сегодня во время очередной мастурбации (опять же, боли не наблюдалось), я совершенно случайно взглянул на член, и увидел еще больше крови (опять же чуть-чуть, но больше чем в тот раз) и просто испугался, я побежал в ванную посмотреть, приспустил немного кожу члена и справа под головкой была кров, даже через кожу было видно небольшое пятно, сейчас оно прошло если все еще постараться опустить кожу от головки, то справа будет заметна кровь, я почти уверен на 100 %, что дело не в уздечке, хотя в первый раз возможно и в ней. Прошу вашей помощи, так как я звонил урологам в своем город (а он довольно маленький) и у них запись забита до середины января. Как мне быть, что делать? У меня приезжает девушка на новый год, смогу ли я с ней заниматься сексом?
Возможно рвется уздечка. В любом случае вас нужно осмотреть, попытайтесь попасть на прием. Половой контакт может усугубить процесс.