Консультации / Психология и психиатрия

Общение

Здравствуйте, меня зовут Ира, 21 год. Мне кажется, что с кем бы я не общалась всем со мной нудно и неинтересно. Обычно собеседники меняют тему разговора или перебивают на полуслове. Кажется, что со мной общаются по необходимости, если что-то нужно, а при первой же возможности пытаются уйти. Сколько бы я не старалась беседа не складывается. Очень переживаю по этому поводу.
А на какие темы и с кем вам самой интересно общаться? Расскажете мне?