Консультации / Лекарственные препараты

Повышенный ТТГ

Здравствуйте! Меня зовут эмили. Мне 25 лет и у меня первая беременность. 24 Недели. Чувствую себя просто превосходно. Но ттг - 4,2. Эндокринолог прописал йодомарин (200) и l-тироксин или эутирокс 50 по пол таблетки на тощак за 30 минут до еды. Я купила эутирокс 25, чтобы не заниматься дележкой таблеток. Но вопрос у меня в следующем: я уже долгое время после пробуждения пью воду натощак (250-300мл.), А в инструкции написано не более пол стакана... Я очень расстроена, подскажите что делать, пожалуйста. Может сначала пить воду, а спустя какое-то время таблетку?
Здравствуйте! Ничего страшного в том, чтобы запивать тироксин 300 мл воды нет.