Консультации / Педиатрия

Запор после введения прикорма

Здравствуйте,моей дочке четвертый месяц, она вечно хочет кушать и весит на груди, решили ввести смесь,после введения смеси дочь полутора суток не какала, я сказала попку кремом полчаса по трудилась по плакала, и по какала, сейчас она опять почти сутки не какает, может смесь не подходит или время нужно чтоб животик привык? Прикармлеапем нистоженом1
Здравствуйте! может быть такое, что и смесь не подходит, и попросту привыкает. Попробуйте препарат Бебинос, он помогает кишечнику адаптироваться к новому варианту питания. А Вам бы я хотела посоветовать систему докорма: это трубочка одним концом к соску, другим к бутылочке со смесью. Таким образом ребенок сосет грудь, стимулируя лактацию, а получает не только молоко, но и смесь, что обеспечивает полное насыщение. Так у Вас молочко не пропадет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся