Консультации / Стоматология

Поставили временную пломбу с мышьяком прошло более суток ужасная боль

Вчера мне поставили мышьяк на коренной зуб, как только прошла анестезия началась нестерпимая боль(до посещения стоматолога боль была сильная, но выносимая) пью solpadeine fast растворимый, и даже он не снимает боль полностью. Боль отдает во всю половину головы на корой запломбированный зуб, особенно в висок, ощущение что сейчас там лопнет артерия. На лечение только через 9 дней, что мне делать?
Здравствуйте, необходимо обратиться к врачу раньше назначенного срока, возможно недостаточно хорошо вскрыли полость зуба для наложения данного препарата.