Консультации / Хирургия

эпидуральный укол

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такой вопрос,полгода назад у меня было кесарево сечение анастезия была эпидуральный укол, а сейчас на позвоночнике где был сднлан укол появилось шишка с покраснениния и болит что бы это могло быть??Спасибо за ранеее
возможно речь идет о каком либо очаговом воспалительном процессе... однозначно срочно обратитесь к хирургу для определения тактики лечения, не затягивайте