Консультации / Сексология

Оргазм

Половой акт начинается с прилюдий. парень целует, выполняет фрикции. Он може это делать долго...Но вот пока я не подключу стимуляцию клитора, то оргазма не видать. Возможно ли это как-то исправить? Молодому человеку не всегда нравится, что я так себе помогаю.. Да и он может начать сомниваться в себе.
Здравствуйте. Как проходила мастурбация? Почему партнёр не стимулирует клитор?