Консультации / Гастроэнтерология

гепатит неясной этиологии

мне 28 лет. Уже 2 месяца беспокоит боль в правом боку и чуть выше пупка. Боль ноющая, особенно дает о себе знать после еды. Узи показало сильную зашлакованость печени и утолщение стенок желчного пузыря. Гастроскопия желдка и двенадцатиперстной кишки показало поверхностный гастрит и дуоденит. Что касаемо питания и спиртного все строго умеренно. Что делать?
Добрый день! Посетить гастроэнтеролога и все с ним обсудить.