Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! Делали деструкцию шейки матки на половину, использовали лидокаин спрей. Т.к. межпозвоночная грыжа, то продолжая курс лечения с утра до процедуры приняла кетонал дуо. После процедуры, по рекомендации врача приняла транексам. Ну и к вечеру витамины группы В (грыжа) и пролит супер септо (пролечивалась от цистита, т.к. беспокоили небольшие рези внизу). Ночью уже вызвала скорую, аллергия терапевт сказала отек по типу Квинке. вкололи супрастин и гормон, как мне сказали. отек спал не сразу, сначала только правая сторона. на утро отек справа, приняла тавегил. Сейчас мне в поликлинике проставляют уколы супрастин внутремышечно и глютомат кальция внутривенно. еще прописали диазолин. слабость, головокружения никуда не ушли. утром ела овсянку с сухарями, а вечером лапшу с небольшим количеством сыра и котлеты из баранины с говядины, свенины на пару. заложило нос, приняла диазолин сошло. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать. В поликлинике нет аллерголога, терапевт направил на анализы мочи, крови из пальца и кровь из вены на биохимию. какие анализы необходимо сдать, чтобы найти аллерген и стоить ли сейчас идти к аллергологу или же лучше уже после снятия аллергии уколами. Заранее большое спасибо!
Лабораторно выявить аллерген не получится. Анализируйте с терапевтом полученную терапию, как давно эти препараты используете, нет ли среди них не рекомендованных к совместному приёму и тд. При необходимости предпочтительно всё же принимать антигистаминные 2 поколения, а не первого (диазолин). Глюканат кальция не нужен.