Консультации / Урология

Описание спермограммы

Мне 29 лет. В прошлом году обнаружили хламидиоз. После курса лекарств и повторных анализов сказали что здоров, но выявили простатит который меня не беспокоит и я его не лечил. В этом году я повторно проверился на венерические заболевания, всё нормально. Решил сдать спермограмму и насколько я понял результаты не очень хорошие. Шансов стать отцом мало?
К вопросу приложено фото
Да, у вас очень мало сперматозоидов, плохая подвижность, и густой эякулят. Потребуется дополнительное обследование и попробуйте пролечиться.