Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте. 11 Декабря мне сделали операцию-удалили аппендицит. Врач сказал, что перитонит. 5 Дней лежала в больнице. Уже 2-ой день у меня резкие боли в правом боку, как будто сейчас что-то лопнет. И температура 38 градусов(держится). Были у врача, сказал, что вроде все нормально. Чтоб пришли через 3 дня и следили за температурой. Что это может быть? Можно ли сбить температуру со смесью?
Здравствуйте. 1. Это может быть или состояние, не связанное с операцией, или какое-то осложнение. Точнее, к сожалению, сказать не могу. Думаю, что стоит сделать УЗИ на следующем приёме у хирурга. 2. Не совсем понял, с какой смесью.