Консультации / Лекарственные препараты

Прием дюспаталина

Здравствуйте. Гастроэнтеролог назначил капсулы дюспатолина 200 мг 2 раза в день. Утром и вечером. Я выпила утром и перепутала 2-ю капсулу выпила в обед! Подскажите ничего страшного в это нет??? Что так быстро 2 -ю капсулу приняла. И пить ли мне 3-ю вечером??? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, вечером прием может совсем пропустить, а с завтрашнего дня принимйте, как назначил врач.