Консультации / Травматология и ортопедия

Колено хрустнуло и опухло

Здравствуйте,четыре месяца назад получил травму. Перелом нижней трети бедра со смещением отломков, перелом надколенника со смещением отломков. Все на правой ноге. На колено сделали по веберу, на бедро гвоздь кюнчера. Надколенник сросся по снимкам, вебер стоит, в бедре гвоздь кюнчера. 19 Декабря поехал во вьетнам отдохнуть.Сегодня решил искупаться в море. Волной захлестнуло, стопа была на месте, а бедро резко повернуло, в колене услышал хруст до костей мозга. Выполз из моря и пошёл в отель. Колено опухло, боль была. Адская.. Боль утихла, опухоль не спала. Доктор, что там у меня могло случиться? На ногу наступить не могу, колено в ладонь не вмещается. Поднялась температура.До дома ещё восемь дней. Подскажите что нибудь пжлста. Заранее спасибо.
Здравствуйте ! Не знаю на сколько сейчас актуален совет, но вам нужно обратиться в медпункт и сделать снимки.