Консультации / Урология

Анализ мазка на Gn trich

Здравствуйте.Я хочу узнать,передастся ли воспаление жене если заниматься сексом при моем восполении.Врач уролог взял анализ мазка на gn, trich результат такой:эпителий 7-8 в поле зрения,то-ли1 то-ли 2 не понятно в значительном количестве,к +,слизь то-ли 1 то-ли +, gn и trich не обнаружены,врач сказал что немножко восполение есть но я забыл от волнения спросить у него передается при занятии любовью жени или нет.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Тут ведь как, то-ли передастся, то-ли нет. Если до излечения мексом заниматься с использованием презерватива- сведете эту вероятность к нулю.