Консультации / Лекарственные препараты

Постоянная бессонница беспокойство

у меня патологический климакс,сплю плохо,каждый час просыпаюсь мокрая,отсюда зуд кожи и экзема,дерматолог прописал атаракс и дермовейт.периодически пропиваю.как часто можно пить атаракс
Здравствуйте! Атаракс можно принимать длительно. Но лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу для решения вопроса о заместительной гормональной терапии, так как причина всех изменений в вашем организме - снижение уровня женских половых гормонов.