Консультации / Сексология

Навязчивая идея sexwife

У меня имеется проблема, это я сейчас понимаю что это проблема, начну наверно сначала ... Я довольно раскрепощен в плане сексуального общения, хоть с юношеского возраста не имел успехов у женского пола все же к настоящему моменту имею довольно богатый жизненный опыт по данной теме. Все началось наверно с интернета, когда я узнал о такой вещи как свинг, мне стало интересно данное явление как и все новое наверно, на тот момент я уже 3-й год находился в отношениях с девушкой и вот меня и стали "заводить" фантазии на тему свинга с ней (при этом она разделяла интерес, но без энтузиазма), в общем факта пробы данных отношений не было, но сами фантазии остались даже после разрыва отношений (не по данной причине, спустя еще 2 года) при этом меня не интересовал контакт с другими девушками, а именно то что я ее буду делить с кем либо или вообще не участвовать в процессе. После разрыва я имел связи еще с несколькими девушками при этом это желание (фантазии переросли в настойчивое желание) возникало сразу же как только отношения начинали переходить в нечто более серьезное. Так вот сейчас женат уже 4 года женился на девушке с ребенком и затем родили уже общего и последние 3 года не могу отделаться от этого навязчивого желания. Все еще усложняется тем что в поисках истины я докопался (нет в помощники), что отношения к которым я стремлюсь называются sexwife и далее в процессе изучения я еще более сильно зациклился на этом, даже разговаривал с женой на эту тему (ответ изначально был мне и тебя хватает), на данный момент я дошел до того что подарил жене ключи от пояса верности который ношу, жена ревнива и то ли из за этого, то ли из-за потакания моим фантазиям приняла "игру". Я честно понимая неправильность происходящего со мной пытался отказаться от фантазий и желаний, но безрезультатно, все равно возвращался на тематические сайты и к мыслям об этом и кажется в конце концов жена на грани принять и эту "игру", а я понимаю что это может разрушить семью и мне страшно. Так вот вопрос 1) причины моего расстройства, если это можно так назвать; 2) возможно ли нормальные отношения в данном контексте взаимоотношений; 3) если это реально расстройство, что делать
Здравствуйте. Если это вам мешает и вызывает сомнения, рекомендую обратиться к сексологу очно. Переписка не вариант...