Консультации / Офтальмология

Ребенок пальчиком попал в глаз

Сегодня ночью ребенок пальчиком попал в глаз, сильно режет и болт под верхним веком , глаз опух .Промывала чаем не помогает есть дома капли ТОБРЕКС можно ли закапать ? в поликлиннику нет возможности сходить все на работе или может посоветуйте что то другое пожалуйста , попрошу купят еще раз благодарю
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Теоретически Вы можете использовать капли "Офтаквикс" или "Тобрекс" х 4 раза в день, гель "Солкосерил", Видисик или Корнерегель х 3 раза. Однако рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.