Консультации / Отоларингология

Как лечить сильный кашель у ребенка ребенку 2 5 года

Две недели назад у нас появились у ребёнка зелёные сопли,и за ним кашель не большой нам врач посоветовала поделать физиолечение мы начали делать и на 4 курс у нас поднялась температура 38'8, через три дня мы температуру сбили и начали давать антибиотики,но кашель очень сильный стал что нам делать,мы даже по ночам не можем спать подскажи что это может быть?Какой диагноз?
Здравствуйте! Кашель лечить нет смысла, надо вылечить причину кашля, а именно заболевание и тогда кашель исчезнет сам