Консультации / Педиатрия

Какое влияние оказывает препарат на грудничка

Здравствуйте,мне прописали свечи йодоксид, но я кормлю грудью и это является противопоказанием, ребенку 5 месяцев и я хотела бы узнать какое влияние может оказать повидон-йод на него? Мы на смешанном вскармливании, буду благодарна за ответ.
Здравствуйте. Часто возрастные ограничения в инструкции указывают только из-за отсутствия информации о возможном воздействии препарата. В любом случае: нарушение инструкции - это риск