Консультации / Урология

Сумамед

Добрый день!!!! Последние три месяца стал беспокоить уретрит ( раздражение и зуд головки полового члена и резь при мочеиспускании). 15 Декабря принял 2 таблетки сумамеда по 500 мг за раз и 16 декабря 1 таблетку 500 мг. Сегодня 21 декабря ни о каком уретрите и речи идти не может, никаких симптомов не ощущаю. Вопрос можно ли мне принимать алкоголь на новый год , то есть 1 января 2016 года!!! Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Я бы ставил вопрос даже иначе: а не остались ли микробы после лечения 9безсимптомное носительство)? Сдайте мазок на инфекции передающиеся половым путем, и это будет очень правильно и понятно.