Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравтствуйте 2 недели назад запломбировали верхнюю 8ку врачь предупредил что зуб будет не много чувствительный но я уже 2 нелели страдаю от сильной боли а последние 2 дня даже спать не могу. Что можно сделать чтоибы облегчить боль? За 4 часа выпила 12 таблетом ибуфена, уже не берет.
Добрый день! Если боль не прекращается и не купируется обезболивающими, то имеется осложнение, которое необходимо устранить на приеме у врача стоматолога.