Консультации / Хирургия

После удаления бородавки

2 Месяца назад удалил подошвенную бородавку лазером, в итоге заживление шло очень медленно, но шло, а сейчас она почему-то стала затягиваться грубой мозолистой кожей, а не молодой розовой, и вот эта кожа трескается и болит, похоже на натоптыш по виду. При этом нет ни крови, никаких выделений. Подскажите что это и почему так получилось.
К вопросу приложено фото
У Вас нормально и закономерно заживление раны на подошве,сейчас Вам следует показаться либо оперирующему хирургу либо к дерматологу-косметологу для назначения средств по уходу за кожей в месте раны.