Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Эпштейн Барра и Зостер

Здравствуйте, в феврале этого года появилась постоянная субфебрильная температура , ломота во всем теле , сильная слабость .Спустя пол года попала в больницу с диагнозом паралич белла и полинейропатия, вроде как вылечили. А температура осталась.Через какое-то время нашли в крови вирус эпштейн барра и варицелла зостер с такими значениями anti -vzv igg 1836* мед/мл см.Комм. Anti -vzv igm отрицат ,anti-ebv igg-ebna (яд.Бел.) 384.0* Ед/мл см. Комм. Anti-ebv igm-vca (капс.Бел.) <10. Пцр отрицательно по обоим вирусам. Вопрос,нужно ли лечение в данный момент против вирусов герпеса?И может ли сохраняться субфебрильная температура из за герпеса?
Здравствуйте! не нужно. в вашем случае не может. С ув., Александров П.А.