Консультации / Стоматология

Запах лекарств от пломб

Помогите пожалуйста!!!На прошлой недели поставили 2 пломбы.3 Дня беспокоит запах лекарств от пломб.Обратилась к врачу.Она стала возмущаться что такого не может быть.Посмотрела зубы и без предупреждения и разрешения рассверлила мне другую пломбу зуба который она не делала.Мол причина в нем.Запах не проходит.Кто мне будет восстонавливать зуб и что делать с запахом?
Добрый день! Увы, заочно помочь в решении Вашей сложной проблемы не получится. Необходим тщательный осмотр полости рта на предмет причины запаха и проведенных манипуляций. Попробуйте проконсультироваться у другого врача стоматолога.