Консультации / Сексология

Мой парень меня не хочет

Здравствуйте! Мой молодой человек старше меня на 11 лет- мне 24, ему 35. Уже три года живем вместе. Секс из отношений почти исчез......... В начале отношений все было хорошо- когда мы начинали жить вместе и когда просто встречались и не жили вместе, у нас был секс каждый день. Он всегда хотел меня. А последнее время, примерно уже год, секс у нас четко 1-2 раза в месяц. Мне самой приходится приставать к нему. И не всегда он отвечает на это. Как правило в течение года я постоянно слышу что то вроде- я устал, болит голова/живот, нет настроения, давай позже (и позже ничего не происходит!!), Давай утром (и утром ничего не происходит!!) И т.Д. Зато вместо регулярного секса он регулярно пьет пиво 2-3 л за вечер и играет в контр страйк на компьютере, стал очень ленивым- вытащить куда то из дома его не возможно! А раньше хоть как то получалось. Теперь же он предпочитает сидеть и играть в компьютере. Так в течение года проходят наши вечера. Естественно мне это совершенно не нравится! Достучаться до него я не могу! Любовника заводить тоже не хочу. Но, кажется, начинаю ощущать нехватку секса. Подскажите пожалуйста, в связи с чем все это? Как можно вернуть былую страсть в отношения?
Здравствуйте. Стареет ваш молодой человек... Снизился тестостерон, а значит и снизилось либидо... С 28 лет у мужчин физиологическое снижение уровня половых гормонов. А еще малоподвижный образ жизни + пиво...