Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

У меня на гв 1.5 Годовалый ребёнок. Гнойная пробка t нет иногда болят уши первые 1,5 недели болели всегда отипаксом лечилась. Лечилась как могла ингалипт стрепсилс лизобакт. Сегодня опять ходила к врачу назначил вильпрофен и биопарокс. Потскажите пож-та чем лечиться и можно ли антибиотик
да антибиотики нужны. Препараты которые Вы перечислили к ним не относятся. Так же необходимо местная терапия в виде капель в нос, уши и орошение горла и миндалин