Консультации / Отоларингология

Отит и гайморит

Здравствуйте , сейчас лечу гайморит - мегасев250. Синупрет. Диоксидин ксимелин и промываю но почти сразу заболело ухо идёт выделения и боли как стреляет у меня в детстве лечили ухо 5 лет рубец остался и слух похуже стал, сейчас какое дополнительно лечение к уху применить -лекарства и процедуры спасибо мне 47 лет на стройке работаю
Добрый день. назначение лечения возможно только после осмотра. Обратитесь к лечащему врачу.