Консультации / Педиатрия

Боли в правом боку

Добрый день! Моей дочери 5 лет, нас увезли в больницу с подозрением на острый аппендицит, после анализов и наблюдения диагноз сняли. Сделали узи внутренних органов: диффузное изменение печени, взяли кровь, мочу и кал на лямблиоз 4 раза, не нашли. Подскажите пожалуйста что еще может вызвать диффузное изменение печени, и какие анализы нам нужно здать чтобы найти причину. Заранее спасибо!
Здравствуйте, рекомендую сдать кровь на вирусные инфекции- цитомегаловирус и вирус Эбштейн-барр.