Консультации / Педиатрия

Как правильно лечиться с первых дней

Сыну 4,2 года, сегодня вечером стал вялым, потекли сопли. Температуры пока не было. Я так понимаю, что у ребенка орви. К врачу только послезавтра попадем, но не хочется упускать время. Как не допустить осложнений и правильно лечиться с первых дней?
Здравствуйте! А Вы не можете вызвать ребенка на дом? Обычно, деткам можно вызвать врача на дом. При ОРВИ необходима комплексная терапия: 1. противовирусный препарат -- например, свечи Виферон 2. обильное питье 3. если будет насморк --промываем нос морской водичкой Если появятся какие-либо дополнительные признаки, сразу же пишите, а лучше --выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо, все теперь хорошо