Консультации / Маммология

Выделения из груди по непонятной причине

Обнаружила у себя выделения из груди белого и полупрозрачного цвета в небольшом количестве (несколько капель по 5-7 раз в день, в основном при надавливании). 14 День цикла (средняя продолжительность цикла 33 дня). Сейчас грудь чувствительна и немного набухшая. Нетипичное состояние для груди на этой стадии цикла. Половой жизнью не живу. Недавно была на консультации у гинеколога и проходила узи органов малого таза и молочных желёз. Патологий не выявлено. Раньше подобных выделений никогда не было. Беспокоили только чувствительная грудь в последнюю неделю перед месячными и менструальные боли в первые дни. Есть проблемы с жкт (деагностирован гастрит). Принимала по рецепту врача в течении 2х недель нольмазу и мотилиум (мотилиум принимать закончила сегодня). Прочла в побочных действиях мотилиума, что в очень редких случаях со стороны эндокринной системы бывает галакторея. Поможет ли отмена мотилиума (предположительно из-за которого начались выделения) избавится от выделений без последствий или подобные выделения даже если пройдут, могут иметь последствия и стоит обратиться за консультацией к врачу? (Не лучшая наследственность потому беспокоюсь. В роду пробабущка умерла от рака груди, дедушка от рака желудка). Если да, то к какому врачу стоит обратиться за консультацией?
Здравствуйте! Следует обратиться к маммологу,сдать выделения на цитологию,сделать УЗИ молочных желёз,так же можно сдать кровь на генетическое исследование brca1,2 и уровень Пролактина в крови! Отмена мотилиума может помочь,но не факт,не забывайте что это в редких случаях!