Консультации / Сексология

После операционный период

Здравствуйте!Мне сделали операцию варикоцеле 3-й степени микрохирургией,подтянули 3 венки.С момента операции прошло 4 дня.Можно ли мне возбуждаться хоть,не говоря об мастурбации?
Здравствуйте. Не торопитесь дней 10-12. А спонтанная эрекция и не спросит, появится... На то она и спонтанная... А так поберечься нужно.