Консультации / Кардиология

Синяк после рча

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, ребенку 14 лет была сделана рча, ранки в паху чистые, но через 3 дня я обнаружила что в месте аппендицита и ниже места прокола наблюдается синяк, когда заметила, синяк не был сильно выраженным, на следующий день вечером посмотрела, он стал немного заметнее, темнее, не болит , не уплотнен, нормально ли это? По первости после операции я его вроде и не видела совсем. Спасибо.
если просто синяк то ни чего строшного, но следите чтоб не было внутренного кровотечения!