Консультации / Сексология

Проблема с сексом

Здравствуйте. Мне 23 года и я все еще девственник. Это печально... Дело в том, что в мои 17 я попробовал заняться сексом с девушкой и у меня не встал. С тех пор мучают какие то страхи. Потом в лет 20 по пьяни мне в лесу делала минет девушка, но он так же не вставал, но наверное это из за того что я был сильно пьян, да и она мне не нравилась. Пишу по такому вопросу, существуют ли таблетки вызывающие эрекцию, не зависимо от того возбужден ты или нет? Не по эффекту плацебо...Просто ответьте пожалуйста на этот вопрос, а то на других сайтах куда не напиши, пишут что нужна консультация сексолога, да я и сам это знаю, денег нет пока. Мне нужен ответ про таблетки. С уважением дмитрий. Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий. И я вам написал бы, что нужна консультация сексолога, если бы я не был врачом-сексологом. Я напишу другое... Таблетки не назначаются заочно! Ты же человек и еще очень молодой! И денег я с тебя не прошу, т.к. ты девственник. Потому как это печально не только тебе, но и мне... Я не хочу чтобы ты (вы) решал это интимную проблему в одиночестве. Так как без моей помощи тебе (вам) не справиться... И не все измеряется деньгами... Если согласен, то жду от тебя (вас) письмо... И хотелось бы узнать о мастурбации... Как с ней? Если конечно она была или есть... С уважением, Доктор.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Мастурбирую я то редко, то часто, могу вообще не мастурбировать, с эрекцией у меня все хорошо. У меня помоему больше психологическая проблемма. Страх облажаться.
Здравствуйте, Дмитрий. Это не письмо, а записка... Чтобы разобраться необходимо больше о вас знать... А рассказать может только мастурбация... Почему она полноценная при ней и не хочет в паре... На величину члена претензий нет?
Здравствуйте.Величина члена вполне нормальная (18см), эякуляция по разному, наверное смотря с какой скоростью мастурбировать 1-5 мин. Дело в том, что до секса дааже не доходит, мне просто стремно. Меня пугает только то, что не наступит эрекция. Поэтому я и спрашивал про таблетки, что бы как то перестраховаться.
Здравствуйте, Дмитрий. Таблеток очень много... И они имеют противопоказания. Поэтому заочно нельзя назначать. Я хотел вам помочь разобраться в проблеме...