Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прозрачные черви в волокнах рыбы

Доброго времени суток. Кета была замороженая. Мы сами её 3 дня коптили. Делпли холодного копчения после копчения. Разрезали и нашли пару прозрачных. Длинною в 1-1.5 См как бы червей. Толщиной как иголка. Нашли их случайно между волокнами мяса брюшной полости. Прям вытащили их как волокна. Они не двигались. Были прямыми. Рыбу солили сами почти сутки. После разморозки перед копчением. Распотрошили ещё пару рыб. Но больше не нашли таких прозрачных тварей. Для профилактики что можно из таблеток выпить взрослым? Фото приложил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ничего не нужно, если рыба правильно приготовлена риска нет. С ув. ,Александров П.А.