Консультации / Педиатрия

Кровь из носу

Здравствуйте! Моей дочке 2года и 1месяц. Периодически ночью у нее бывает кровь из носу, подушка вся в крови спит всю ночь.Перед тем как кровь пойдет она плачет, потом дальше спит. Что делать и к какому специалисту обращаться?
Здравствуйте! вообще мы сразу думаем либо о неврологе, либо о лоре (слабость сосудов слизистой носа). Однако, ели это происходит ночью, и кроха еще и плачет перед этим, мой выбор однозначно склоняется в пользу грамотного невролога. Обязательно поищите опытного специалиста, чтобы обследовал малышку, нашел и устранил причину таких кровотечений. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся