Консультации / Хирургия

Фурункул

Добрый день! У меня третий день фурункул с левой стороный под губой, опухла губа и не много щека. Я была у хирурга он назначил левомиколь, перекись водорода и антибиотики ципролет 500мг. 2 Таблетки в день. Фурункул уже вскрылся и выходит гной. Вопрос заключается в том что после того как фурункул вскрылся я выдавлива гной а мне сказали что этого нельзя делать теперь я переживаю. Самочуствие нормальное температуры нет. Опасно то что я выдавливала созревший фурункул.
Здравствуйте, - Вам следует показаться очно на повторный осмотр к хирургу для определения дальнейшней тактики.