Консультации / Терапия

Побеление и онимение

День добрый!Мне 39 лет.Последние года 2 у меня белеют и немеют кончики пальцев.Зачастую левой руки!Что предположительно может быть?Как привести в норму и к кому обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно синдром/болезнь Рейно, возможно изолировано, или в составе системных ревмозаболеваний (например, системная склеродермия или др.). Сделать ревмопробы, общи