Консультации / Гинекология

Проблема

Здравствуйте, мне 16 лет, 3 месяца назад выпила постинор по инструкции, с тех пор месячные идут два раза в месяц, на следующий день после дня овуляции , сначала выходит что то коричневое и на следующий день наступают месячные. Подскажите что мне делать и что это может быть? Можно ли придти к вам в клинику без родителей ,или же их присутствие обязательно?
Добрый день. Если ты имеешь половые отношения, осмотр гинеколога необходим. Конечно, в твоём возрасте уже можно посещать гинеколога без взрослых. Можно обратиться к детскому гинекологу, но если у вас нет такого врача ты можешь записаться в женскую консультацию по страховому полису. Посещение любого медицинского центра и обследование в нем будет платным. Так что, вероятно, придется обратиться к маме. Или все сможет оплатить твой половой партнер.