Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на неврологические препораты

Здравствуйте! Моему сыну 5.11 Месяцев. Год назад начал зайкаться. Обследовались у психолога. Логопеда.И у невропотолога.Окончательный диагноз неврологическое зайкание поставил невропотолог.И назначили понтакальцин по 1×3 раза.Ноофен 1/2×2 раза и магни в6 по 1×1 раза в день.Мой вопрос. Моему сыну в 3 месяца поставили атапический дерматит с тех пор придерживаемся к диете а также в сезонное время у нас бывает заложенность носа.Но а данный момент все норм.Скажите пожалуйста.Выше указанные лекарства не дают ли аллергию. Зарание спасибо жду ответа
Реакция может быть на любой продукт или лекарство. Заранее предсказать невозможно. А вообще целесообразность использования этих препаратов при заикании (слово пишется именно так) под большим вопросом...