Консультации / Хирургия

Восстановление после аппендицита

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько находятся на больничном, после выписки из больницы, после операции по удалению острого катарального аппендицита??
Здравствуйте. Это зависит от Вашего состояния, оценку которого производит хирург в поликлинике у которого Вам надо наблюдаться после выписки из стационара. Он принимает решение о закрытие или продление листа нетрудоспособности.