Консультации / Урология

Поликистоз

Здравствуйте,доктор.Мне 59 лет результаты узи :правая почка кисты в синусе 10 и13 мм, левая-кисты в синусе от 8,4 до 11,7. Анализы мочи:bld-5-10, pro-0,132, leu -2-4 , эп.Кл-1-2. ( В пред.Анализе- 2-20. Уд.Вес -1012, l-4-7-9 биохимия крови: мочевина 4,3, креатинин 73, 1. Куда бежать, кому сдаваться? Болит поясница, но данные боли могу отнести и к патологии позвоночника, т.К 15 лет назад был перелом шейки бедра. "Собрали" неудачно. Одна нога короче другой и как следствие "полетел" позвоночник. Из сопутствующих заболеваний- фиброз обоих верхних долей легких( результат длительного пользования хим.Препаратами), сердечная недостаточность. (Преходящая блокада правой ножки гиса, аритмия и т.П., Эл.Систолия), гипертоническая болезнь. Почему начала сдавать анализы? Очень частые позывы в туалет. Отток мочи не нарушен. Данные анализы сдавала по направлению от терапевта. Быть может порекомендуете какие еще анализы сдать , чтобы была полная картина . Спасибо
Здравствуйте. Учитывая данные ваших анализов и данные УЗИ, болевой не связан с кистами почек. Вам необходима грамотная консультация невролога и ортопеда с определением дальнейшей тактики лечения.