Консультации / Травматология и ортопедия

Порез мелкого сухожилия кисти

Здравствуйте. Три года назад было порезано мелкое сухожилие на запястье с тыльной стороны(глубина пореза - слегка коснулось вены). Проводятся ли спустя такого большое количество времени восстанавливающие операции на сухожилие, или уже крайний срок истек?
операции обычно проводятся в течение 2х недель, но для решения именно Вашего вопроса, все таки требуется очная консультация травматолога ортопеда и проведение УЗИ мягких тканей для оценки объема повреждения сухожилия. Спасибо за вопрос и доверие. Если живете в Москве, могу рекомендовать хорошего травматолога ортопеда Руденко Алексей Иванович принимает по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5, записаться можно по телефону 8(495)678-0363.