Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, ребенку 1,5 месяца, родились путем кс на сроке 38 нед. И 4 дня. На третие сутки пожелтела кожица и глазки, выписали сказав что желтушка физиологическая. В месяц делали узи печень в норме не увеличина, сейчас нам 1.5 Месяца сдали кровь на биохимию, результат: б-ин общий: 109.4; Б-ин прямой 25,8; б-ин непрямой 83,6; алт 23; аст 38. Подскажите насколько это страшно и действительно ли желтушка физиологическая? И как это лечится. К печиатру только через неделю, беспокоюсь . Заранее спасибо
Добрый день! Волноваться не стоит, уровень билирубина будет постепенно снижаться. С уважением, Климова Ю.А.