Консультации / Педиатрия

Слизь в кале

Здравствуйте. Моей дочке скоро 4 мес. Сегодня один раз по большому сюодила нормально, второй раз совсем чуть-чуть и третий раз тоже совсем мало, но уже была слизь такого цвета как стул. Это нормально что слизь или нет? Ребенок чувствует себя хорошо, живот не беспокоит, веселая, играет, юорошо прибавляет в весе. Мы на гв
Здравствуйте! такое иногда бывает, пугаться не стоит. Но, если будет повторяться, тогда нужно разбираться. Будут еще эпизоды -- сдайте копрограму и опишите мне, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся