Консультации / Педиатрия

Диатез у 4х месячного ребёнка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить. До 3х месяцев были на св, далее перешли на ив. С роддома кушаем нан 1. Первый раз высыпало щёчки в 2 месяца, попили нан га по рекомендации педиатра недели 3, все прошло и вернули нан 1, т.К. Был зелёный жидкий стул от га смеси. Потом ничего не меняли, а щёчки опять высыпало:(
Добрый день! Зеленый стул - признак патогенной микрофлоры в кишечнике, а вызывает ее рост неправильно подобранная смесь и молочный белок, которого много в обычных смесях. Нужно сменить смесь на Фрисопеп, а также сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна