Консультации / Стоматология

Зубы

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: в первый раз вырвала зуб, он не болел и не беспокоил просто раскололся на 2 части и стоматолог его удалил. Вырвали зуб 14 числа, все эти дни не беспокоил... 17 Числа в :00:00 начел опять кровить . Это нормально? Температуры нет, не опухшее , ничего не беспокоит.. Проконсультируйте пожалуйста о том что норма когда вырвали зуб ... Сколько дней заживает, как должно быть... Чего не должно быть.. Стоматолог мне ничего не рассказал ..
Здравствуйте! Кровить могло опять из-за травмы. Например во время приема пищи или чистки зубов. Заживате лунка около 2 недель, но полное заживление происходит через месяц. Вы можете иногда еще ощущать небольшой дискомфорт до полного заживления. Не должно быть припухлости, острой боли. Но судя по всему, у Вас все идет хорошо.
Консультация врача стоматолога на тему «Зубы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2015
О консультанте
Специализация