Консультации / Сексология

Нужно ли мне беспокоиться

Здравствуйте, доктор. У меня есть несколько проблем. - Очень тяжело достичь оргазма: во время секса эякуляция происходит(через 1-1,5ч), но оргазма(разрядки, расслабления) не достигаю. На данный момент рекордом для меня является 6 часов секса к ряду. Чтобы достичь оргазма мне требуется 1,5-2ч интенсивно тренироваться до упаду в качалке и потом уже заниматься сексом(1-,5). С чем это может быть связано? И следует ли мне обратиться с сексопатологу? - Эрекция возникает всегда, когда она нужна, и временами, когда совершенно неуместна. - Половой член малочувствительный и слегка изогнут влево (после иппп). - Эрекция возникает всегда, когда она нужна, и временами, когда совершенно неуместна. - Половой член "встает" только на "4часа" ( даже не до горизонтали, что было бы нормой), но при этом достаточно твердый, чтобы вводить его без помощи. Может ли это быть связано с размером (18см в длину и 4,5-5см в диаметре)? Сексуальную жизнь начал в 14, регулярно - с 16. Гетеросексуален. Ни одна партнерша еще не жаловалась(исправно доводил почти всех до оргазма), а потому считал что мне очень повезло от природы. Однако, после ознакомления с некоторыми учебниками по сексологии (для расширения кругозора и получения нового опыта) меня очень взволновало такое отклонение от нормы.
Здравствуйте. Давайте начнем с осмотра? Рост, вес, окружность живота? Фото п.ч. в спокойном состоянии, вид спереди. Фото п.ч. в состоянии эрекции, вид сбоку и вид сверху. Методы предохранения? Что за ИППП? Которая искривила п.ч.?